Теннисный корт

В отеле оборудован потрясающий корт с профессиональным покрытием Hard. Благодаря шатровой деревянной конструкции, выполненной по австрийской технологии, создаётся комфортный микроклимат вне зависимости от погодных условий. Профессиональное освещение позволяет проводить тренировки до позднего вечера.

Подробнее Скрыть

Размер корта: 17x34 м

Тренеры проводят обучение игре в большой теннис с нуля для детей и взрослых.

ТЕННИСНЫЙ КОРТ В КРЫМУ

Большой теннис – престижный и популярный спорт во всем мире. Нашим гостям на отдыхе в Ялте не придется искать профессиональный теннисный корт, чтобы насладиться любимой игрой. В Крымский Бриз Hotel & Villas оборудована одна из лучших площадок для игры в большой теннис. Стоит отметить, что найти профессиональный теннисный корт сложно не только в Ялте, но и во всём Крыму. 

Аренда теннисного корта в Большой Ялте по тел: 89780956976

Характеристики теннисного корта:

  • Профессиональное покрытие Hard.  
  • Размер – 17x34м.
  • Австрийские технологии.

Шатровая деревянная конструкция служит для комфортного микроклимата и позволяет играть в большой теннис в любую погоду. Благодаря профессиональному освещению, тренироваться можно до позднего вечера.

БОЛЬШОЙ ТЕННИС В ЯЛТЕ

Крымский Бриз Hotel & Villas расположена всего в 30 км от Ялты и в 50 км от Севастополя, что делают нашу площадку для игры в теннис удобной для крымчан и гостей полуострова, которые отдыхают на Южном берегу Крыма. Тренеры Резиденции проводят обучение игре в большой теннис с нуля для детей и взрослых. Для опытных игроков мы поможем подобрать достойного спарринг-партнера.

Вся подробная информация об аренде и тренировках по тел: 89780956976.

АРЕНДА ИНВЕНТАРЯ 

Выбирая нашу площадку, вы можете не беспокоиться об инвентаре для игры в теннис. В Крымский Бриз Hotel & Villas предусмотрен прокат необходимого для занятий инвентаря. Вы можете арендовать ракетки для взрослых и детей, а также теннисные мячи.

По вопросам аренды и записи на тренировку обращайтесь по тел: 89780956976

Король игр или игра королей – все это большой теннис, один из самых аристократичных видов спорта, которым вы можете заниматься на отдыхе!

Аренда теннисного корта и запись на тренировку для гостей Резиденции «Крымский Бриз» доступна по внутреннему телефону: 1004\1014.

Подробнее Скрыть
Оставьте заявку
Ваше имя
Номер телефона

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю свое согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных».

Позвонить Забронировать

Уважаемые гости и партнёры!

С 15 ноября 2023г. по 1 апреля 2024г. отель закрыт для подготовки к новому сезону.

Забронировать отдых на 2024г. можно позвонив по телефону или оставив заявку в форме обратной связи. 

До встречи в новом сезоне!


8 800 707 58 82
-->